Пн. Апр 29th, 2024

В Барнауле на Ленточном бору обстреляли автомобиль

В Барнауле на Ленточном бору обстреляли автомобиль

В Барнауле на Ленточном бору обстреляли автомобиль

В Барнауле на Ленточном бору в очередной раз обстреляли автомобиль. Подписчица сообщества «Инцидент Барнаул» поделилась информацией об этом инциденте. Фото: PIXABAY.COM

Инцидент произошел 6 августа. Неизвестные прострелили фару автомобиля и оставили скол на задней двери. Пользовательница сообщества, не заметив повреждений, продолжила движение. Она призывает всех быть осторожными на дороге.

Повторные случаи обстрела машин

По словам автора поста, это не первый случай обстрела автомобилей в этом районе. В начале мая неизвестные стреляли в лобовые стекла двух машин на объездной дороге.

Автомобилисты, комментируя инцидент, выразили свою озабоченность ростом подобных происшествий. Они призывают власти принять меры для обеспечения безопасности на дорогах.

Забота о безопасности на дороге

Обстрел автомобиля на Ленточном бору вызвал обеспокоенность среди жителей Барнаула. Местные жители требуют от полиции провести расследование и найти виновных в этом инциденте.

В свою очередь, правоохранительные органы обещают принять все необходимые меры для предотвращения подобных случаев в будущем. Они напоминают водителям о важности соблюдения правил дорожного движения и осторожности на дороге.