Вс. Апр 28th, 2024

Барнаульское «Динамо» одержало победу на выездном матче

Барнаульское «Динамо» одержало победу на выездном матче в рамках четвертого тура первенства России по футболу. Встреча проходила между командами группы 4 Дивизиона «Б». Соперником барнаульцев была команда «Урал-2». Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу «Динамо».

Первый гол в матче был забит нашей командой. Артем Яркин, нападающий бело-голубых, открыл счет в конце первого тайма, реализовав пенальти. Это был важный момент, который поднял настроение всей команде и болельщикам.

Во втором тайме хозяева сумели выйти вперед, но наша команда не сдалась. Благодаря усилиям Игоря Абрамова, мы смогли забить второй гол и сравнять счет. Это был важный поворот в игре и показал нашу силу и решимость.

Однако, на 80-й минуте, Алексей Гришаков вновь вывел динамовцев вперед. Его гол оказался победным и принес нам три очка. Эта победа стала важной в нашей борьбе за лидерство в группе.

Следующий матч наша команда проведет на выезде 19 августа. Мы сразимся с казанским «Рубином-2». Мы надеемся на поддержку наших болельщиков и продолжим бороться за победу и лидерство в чемпионате.