Пн. Апр 29th, 2024

«Расцветай на Зорге»: решение жилищного вопроса для молодежи

«Расцветай на Зорге»: решение жилищного вопроса для молодежи

«Расцветай на Зорге» — отличный вариант начала жилищной карьеры. Фото предоставлены ГК «Расцветай»

Покупатель квадратных метров с каждым годом молодеет. «Расцветай на Зорге» — отличный вариант начала жилищной карьеры для студентов, молодых семей и взрослых детей, которые решили жить отдельно от родителей.

Как правило, у молодых людей ограниченный бюджет, поэтому основной критерий при покупке первого жилья — стоимость. Цена квадратного метра «Расцветай на Зорге» максимально комфортна — от 95 тыс. рублей. Ежемесячный ипотечный платеж за квартиру-студию будет составлять 16 624 рубля*. Кроме того, новый проект известного новосибирского застройщика подходит для быстрого переезда. Дом первой очереди «Расцветай на Зорге» сдается в III квартале 2023 года.

«Молодежь — социально активная группа населения. Она проводит много времени вне дома, поэтому ей важна транспортная доступность, — рассказали в ГК «Расцветай». — В 20 минутах езды (не в час пик) от «Расцветай на Зорге» — метро «Площадь Маркса», центр левого берега Новосибирска. В 10 минутах ходьбы от площади Маркса расположены два крупных вуза Новосибирска: НГТУ и СибУПК.

«Расцветай на Зорге»: решение жилищного вопроса для молодежиДом первой очереди «Расцветай на Зорге» сдается в III квартале 2023 года

Также важный фактор при выборе жилья — перспектива развития локации. Молодым людям важно, чтобы рядом были предприятия, куда можно устроиться на работу, и детские образовательные учреждения. В Кировском районе более 50 промышленных предприятий, среди них — крупные градообразующие компании, которые постоянно набирают персонал. Рядом с «Расцветай на Зорге» пять детских садов и три школы. В 10 минутах пешком от нового квартала — Затулинский дисперсный парк. Эта зеленая зона по красоте и благоустройству не уступает Михайловской набережной.

«Еще один запрос этой категории покупателей — готовый ремонт, чтобы сразу въехать в новую квартиру и не тратить дополнительные деньги. При этом ремонт должен быть адаптивным, чтобы можно было периодически что-то менять под свой вкус. Молодые люди выбирают квартиры из расчета «здесь и сейчас», — комментируют в компании. В «Расцветай на Зорге» застройщик предлагает квартиры с отделкой white box (предчистовая отделка в новостройке) и с готовым ремонтом.

Можно выбрать нейтральный или светлый вариант отделки. К такому монохромному оформлению всегда можно добавить яркие акценты, чтобы изменить восприятие пространства.

«Расцветай на Зорге»: решение жилищного вопроса для молодежиВ «Расцветай на Зорге» можно приобрести квартиры с готовым ремонтом

Рациональные планировки — еще одно преимущество квартир в «Расцветай на Зорге». Квартиры-студии правильной квадратной формы 32–36 кв. м — это больше вариантов перепланировки и высокая мобильность функциональных областей. А также просторные однокомнатные и двухкомнатные квартиры, которые можно зонировать по своему усмотрению.

В «Расцветай на Зорге» открыт демоэтаж, посетив который, вы оценитe удобство планировок и качество отделки white box (предчистовая отделка в новостройке). Жилье в «Расцветай на Зорге» можно приобрести по субсидированной ипотеке: программа «Господдержка-2020» — 6,8% и семейная ипотека — 4,8%**.

«Расцветай на Зорге»: решение жилищного вопроса для молодежиОфисы продаж ГК «Расцветай»:
ул. Зорге, 230
ул. Орджоникидзе, 23
+7 (383) 255-00-83
гкрасцветай.рф
VK
«Дзен»
Телеграм-канал

ООО СЗ «Темпо». Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф

* Стоимость — 3 млн, ставка — 6,8%, срок кредита — 30 лет, первоначальный взнос — 15% от стоимости квартиры. При условии имущественного страхования.

** Условия действуют через кредитование ПАО Сбербанк.

Банки-партнеры: ПАО Сбербанк; Банк ВТБ (ПАО); АО «Альфа-Банк» и др.
6+
Реклама

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте». Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.