Вс. Апр 28th, 2024

Пробки в 8 баллов сковали Барнаул вечером 11 августа

Пробки в 8 баллов сковали Барнаул вечером 11 августа

Пробки в 8 баллов сковали Барнаул вечером 11 августа

Интенсивность пробок в Барнауле вечером 11 августа достигла максимального значения, составив 8 баллов. Это означает, что движение на основных улицах города было серьезно затруднено. Согласно данным сервиса “Яндекс.Пробки”, наибольшие заторы образовались на проспекте Ленина, улице Молодежной и улице Челюскинцев. Эти участки дорог являются одними из самых загруженных в городе.

Однако, пробки также наблюдались и в других частях Барнаула. На проспекте Калинина, улице Строителей, Красноармейском и переулке Ядринцева также были заметные заторы. В спальной части города, на улицах Малахова, Георгиева, Попова и Павловском тракте, движение также затруднялось из-за пробок.

Кроме того, трудности с проездом возникли на шоссе Ленточный бор в районе пересечения с улицей Кутузова и Власихинской. Этот участок дороги также стал причиной заторов и затруднил движение автомобилей.

Пробки в Барнауле стали серьезной проблемой для водителей и пешеходов вечером 11 августа. Многие люди оказались запертыми в пробках, несмотря на попытки найти обходные пути. Ситуация на дорогах стала основной темой обсуждения среди горожан, которые выражали свое недовольство и требовали принятия мер для решения проблемы.

В целом, пробки в Барнауле вечером 11 августа являются ярким примером проблемы перегруженности дорожной инфраструктуры города. Это требует внимания со стороны городских властей и принятия мер для улучшения ситуации на дорогах.