Пн. Апр 29th, 2024

Около 10 тонн мусора собрали во время экоакции на Пивоварке

Около 10 тонн мусора собрали во время экоакции на Пивоварке

Около 10 тонн мусора собрали во время экологической акции на реке Пивоварка

Экологическая акция, организованная администрацией Железнодорожного района, прошла на реке Пивоварка. Активисты экологического студотряда и начальник штаба ГОиЧС Денис Чердак приняли участие в очистке русла реки и прибрежной зоны у улиц Садовая и Индустриальная. За три часа они прошли 150 метров и успешно расчистили четыре больших затора, состоящих не только из бытового мусора, но также из автомобильных покрышек.

В результате акции было собрано около 10 тонн мусора. Это важное достижение в борьбе за чистую и здоровую окружающую среду. Активисты продемонстрировали свою экологическую активность и показали, что каждый может внести вклад в сохранение природы.

Экологическая акция на Пивоварке стала ярким примером экологического движения в действии. Усилия активистов получили признание и поддержку со стороны местных жителей. Они понимают важность борьбы с мусором и готовы принять участие в подобных инициативах в будущем.

Очистка русла реки Пивоварка – это лишь один из шагов в борьбе за чистоту и сохранение природы. Экологическое движение продолжает свою активную работу, привлекая все больше людей к защите окружающей среды. Вместе мы можем сделать наш мир лучше и чище!