Пн. Апр 29th, 2024

Здание ТЦ “Россия” вновь пытаются продать в Барнауле

Здание ТЦ "Россия" вновь пытаются продать в Барнауле

Здание ТЦ “Россия” вновь пытаются продать в Барнауле

В Барнауле вновь выставили на продажу здание торгового центра “Россия”, которое ранее было кинотеатром. Собственник Борис Князев решил продать здание по “старой” цене – за 115 млн рублей. Общая площадь здания составляет почти 51 тысячу квадратных метров.

Здание находится на проспекте Ленина, 71 и имеет выгодную локацию. Это одно из преимуществ, которые подчеркивают при продаже. Здание находится на земельном участке в 2935 квадратных метров, который находится в долгосрочной аренде.

Продажа здания “Россия” уже не первый раз осуществляется. Однако цена объекта осталась неизменной. Важно отметить, что ранее одно помещение в ТЦ находилось в собственности администрации города, но позже было приватизировано собственником.

Продажа здания “Россия” в Барнауле представляет интерес для потенциальных покупателей, которые ищут коммерческую недвижимость в этом регионе. Локация торгового центра, его площадь и история делают это здание привлекательным для инвестиций.

Если вы заинтересованы в покупке здания “Россия” в Барнауле, обратитесь к собственнику Борису Князеву для получения дополнительной информации.