Вс. Апр 28th, 2024

Сильный дождь затопил улицу Северо-Западную в Барнауле

После продолжительного дождя в Барнауле произошло затопление улицы Северо-Западной. Фотографии затопленной улицы были опубликованы в паблике «Барнаул 22». На снимках видно, что после 30 минут проливного дождя проезжая часть улицы превратилась в настоящий водный поток.

Автор фотографий описывает ситуацию следующим образом: “30 минут дождя и уже невозможно пройти по улице. Единственный способ передвижения – плавание”. Затопление улицы Северо-Западной стало серьезной проблемой для местных жителей, которым приходится искать альтернативные пути для передвижения.

Не только проезжая часть, но и пешеходные тротуары оказались под водой. Фотографии показывают, как люди вынуждены преодолевать затопленные участки улицы, перебираясь по камням и бордюрам. Такая ситуация создает опасность для пешеходов и может привести к возникновению аварийных ситуаций.

Дождь в Барнауле: последствия и фотографии

Сильный дождь в Барнауле привел к затоплению улицы Северо-Западной. Фотографии затопленных участков улицы были опубликованы в паблике «Барнаул 22». На снимках видно, как вода затопила не только проезжую часть, но и пешеходные тротуары.

Местные жители описывают ситуацию как катастрофическую. По словам очевидцев, после 30-минутного проливного дождя стало невозможно передвигаться по улице Северо-Западной. Люди вынуждены плыть по затопленной улице, так как идти стало невозможно.

Затопление улицы Северо-Западной создает проблемы для автомобилистов и пешеходов. Водный поток, образовавшийся на проезжей части, затрудняет движение транспорта. Пешеходы вынуждены искать обходные пути и преодолевать затопленные участки улицы, перебираясь по камням и бордюрам.

Затопленная улица Северо-Западная в Барнауле: фотографии и последствия дождя

Улица Северо-Западная в Барнауле оказалась под водой после сильного дождя. Фотографии затопленных участков улицы были опубликованы в социальных сетях. На снимках видно, как вода затопила проезжую часть и пешеходные тротуары.

После проливного дождя стало невозможно пройти по улице Северо-Западной. Люди вынуждены искать альтернативные пути для передвижения. Затопление улицы создает проблемы для автомобилистов, которым приходится преодолевать водный поток, и для пешеходов, которым приходится перебираться по затопленным участкам улицы, стараясь не оказаться в воде.