Вс. Апр 28th, 2024

В Барнауле продают бизнес-комплекс с кафе, банкетным залом и гостиницей

Собственник продает действующий бизнес с арендаторами. Новый владелец может оставить арендаторов или разместить на территории свой бизнес. Площади подойдут под офис, медцентр или апартаменты

В Барнауле имущественный комплекс “У фонтана” продают за 69 млн рублей. Об этом стало известно из объявления на сайте avito.

В состав комплекса входят:

  • Два земельных участка площадью по 978 кв. метров и 270 кв. метров. Их территории разрешено использовать под гостиницы или гостиничные комплексы.
  • Кирпичное здание площадью в 641,7 “квадрат”. На первом этаже объекта расположен банкетный зал, на цоколе – магазин разливных напитков. На втором и третьем этаже находится гостиница.
  • Кирпичное здание площадью в 283,4 “квадрата”, в котором работает кафе “У фонтана” с банкетным залом.
  • Кроме того, на территории есть два склада площадью по 10,8 кв. метров и 4,9 кв. метров. Все здания и земельные участки находятся в собственности.

Бизнес-комплекс располагается в центре жилого массива на улице Георгия Исакова недалеко от пересечения с улицей Попова. Рядом находятся Докучаевский рынок, Народная площадь, а также ТЦ “БУМ” и ТЦ “Малина”. Вдоль дороги есть большая парковка.

Ранее стало известно, что в Барнауле продают элитную трешку с панорамным видом на парк “Изумрудный”.