Вс. Апр 28th, 2024

В Барнауле Nissan сбил 12-летнего мальчика

В Барнауле Nissan сбил 12-летнего мальчика

В Барнауле произошло ДТП, в результате которого пострадал 12-летний ребенок

Вчера, в городе Барнауле, произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал 12-летний мальчик. По предварительным данным, автомобиль Nissan Cedric сбил ребенка, когда тот переходил дорогу по пешеходному переходу на улице Свердлова, 84.

Сразу после происшествия, по данному факту была проведена проверка сотрудниками полиции. В настоящее время, причины аварии еще не установлены.

Водитель автомобиля Nissan Cedric сбил ребенка на пешеходном переходе

По информации, полученной от очевидцев, водитель автомобиля Nissan Cedric не смог заметить ребенка, который переходил дорогу на пешеходном переходе. В результате столкновения, мальчик получил травмы и был госпитализирован в медучреждение.

Следует отметить, что это не первый случай, когда в Барнауле происходят дорожные происшествия с участием детей на пешеходных переходах. В августе этого года, также был зафиксирован случай, когда девочка была сбита на пешеходном переходе и получила травмы.

Проводится проверка данного случая сотрудниками полиции

Сотрудники полиции незамедлительно приступили к проверке данного дорожно-транспортного происшествия. Они выясняют все обстоятельства произошедшего и устанавливают виновных в данном случае.

Важно отметить, что водителям необходимо быть особенно внимательными при движении в районе пешеходных переходов. Особенно важно соблюдать скоростной режим и уступать дорогу пешеходам.