Сб. Апр 27th, 2024

Суд прекратил дело бывшего замминистра сельского хозяйства Новосибирской области Светланы Невзоровой

Суд прекратил дело бывшего замминистра сельского хозяйства Новосибирской области Светланы Невзоровой

Суд прекратил дело бывшего замминистра сельского хозяйства Новосибирской области Светланы Невзоровой

Бывшая замминистра сельского хозяйства Новосибирской области Светлана Невзорова избежала уголовного наказания за распределение госсубсидий для аграриев. Ранее прокуратура не нашла корыстного умысла в ее деятельности. 11 августа Центральный районный суд Новосибирска огласил приговор бывшему заместителю министра сельского хозяйства Новосибирской области Светлане Невзоровой. Об этом сообщили Суды общей юрисдикции региона. Постановлением суда дело экс-чиновницы прекращено, а ей назначен штраф в размере 30 тысяч рублей, который она должна уплатить в течение двух месяцев. Решение в силу не вступило. «Суд сохранил арест на квартиру Невзоровой до уплаты судебного штрафа», — уточнили в ведомстве.

Бывшая замминистра сельского хозяйства Новосибирской области избежала уголовного наказания

Ранее прокуратура не нашла корыстного умысла в деятельности Светланы Невзоровой. Постановлением суда дело экс-чиновницы прекращено, а ей назначен штраф в размере 30 тысяч рублей. Решение в силу не вступило, но суд сохранил арест на квартиру Невзоровой до уплаты судебного штрафа.

Суд прекратил дело по распределению госсубсидий

Бывшая замминистра Светлана Невзорова избежала уголовного наказания за распределение госсубсидий для аграриев. Приговором суда дело экс-чиновницы прекращено, а ей назначен штраф в размере 30 тысяч рублей. Суд сохраняет арест на квартиру Невзоровой до уплаты судебного штрафа.

Приговор экс-чиновнице: штраф в размере 30 тысяч рублей

11 августа Центральный районный суд Новосибирска огласил приговор бывшему заместителю министра сельского хозяйства Новосибирской области Светлане Невзоровой. Суд прекратил дело экс-чиновницы и назначил ей штраф в размере 30 тысяч рублей. Решение вступит в силу после уплаты штрафа. Арест на квартиру Невзоровой сохраняется до этого момента.