Пн. Апр 29th, 2024

Около двух килограммов наркотиков изъяли у жителей соседней республики в Алтайском крае

Около двух килограммов наркотиков изъяли у жителей соседней республики в Алтайском крае

В селе Ая Алтайского края правоохранители задержали двоих жителей соседней республики. У них обнаружили 724 и 1220 граммов растительного вещества с характерным запахом каннабиса, рассказали в МВД Алтайского края. Экспертиза показала, что изъятое вещество является марихуаной. Подозреваемые рассказали, что заготовили наркосодержащие растения для собственного потребления. Один из них ранее был судим за аналогичное преступление. Возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения наркотических веществ в крупном размере.

Изъятие наркотиков в Алтайском крае

В Алтайском крае правоохранительные органы провели операцию по изъятию наркотиков. В результате задержания двух жителей соседней республики в селе Ая было обнаружено 724 и 1220 граммов растительного вещества с характерным запахом каннабиса. Согласно экспертизе, изъятое вещество является марихуаной. Подозреваемые признали, что заготовили наркосодержащие растения для собственного потребления. Один из них имел судимость по аналогичному преступлению. В настоящее время ведется уголовное дело по факту незаконного хранения наркотических веществ в большом объеме.

Задержание наркоторговцев в Алтайском крае

Правоохранительные органы Алтайского края задержали двух жителей соседней республики, которые занимались незаконной торговлей наркотиками. В результате операции в селе Ая было изъято 724 и 1220 граммов растительного вещества с характерным запахом каннабиса. Специалисты подтвердили, что изъятое вещество является марихуаной. Подозреваемые признались, что заготовили наркосодержащие растения для собственного потребления. Один из них ранее уже привлекался к ответственности за подобное преступление. В настоящее время возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения наркотических веществ в крупном размере.

Незаконное хранение наркотиков в Алтайском крае

В Алтайском крае правоохранительные органы обнаружили случай незаконного хранения наркотиков. В селе Ая были задержаны двое жителей соседней республики, у которых было изъято 724 и 1220 граммов растительного вещества с характерным запахом каннабиса. Проведенная экспертиза подтвердила, что изъятое вещество является марихуаной. Подозреваемые признались, что заготовили наркосодержащие растения для собственного потребления. Один из них ранее уже был судим за аналогичное преступление. В настоящее время возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения наркотических веществ в большом объеме.

Изъятие наркотиков у жителей соседней республики в Алтайском крае

В Алтайском крае правоохранительные органы провели операцию по изъятию наркотиков у жителей соседней республики. В селе Ая были задержаны двое подозреваемых, у которых обнаружено 724 и 1220 граммов растительного вещества с характерным запахом каннабиса. Экспертиза подтвердила, что изъятое вещество является марихуаной. Подозреваемые признали, что заготовили наркосодержащие растения для собственного потребления. Один из них ранее уже имел судимость по аналогичному преступлению. В настоящее время возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения наркотических веществ в большом объеме.