Вс. Апр 28th, 2024

Городским управляющим компаниям представили сервис «Домопульт»

«Росводоканал Барнаул» выступил организатором бизнес-встречи руководителей управляющих компаний и ТСЖ краевой столицы с представителями компании «Домопульт».  

Итак, знакомьтесь – «Домопульт» – платформа для компаний, управляющих жилой и коммерческой недвижимостью. Она включает в себя диспетчеризацию обращений, контроль исполнения заявок, предлагает собственникам квартир, коттеджей или арендаторам офисов и торговых центров заказать и оплатить различные бытовые услуги – доставку воды, клининг, мелкий ремонт, а также мобильное приложение для осуществления взаиморасчетов, включая передачу показаний приборов учета и оплату услуг ЖКХ.  

«Система интересная, она удобна не только для УК и ТСЖ, но и для жителей. Однако, как в ходе обсуждения высказались некоторые организации, они уже пользуются подобными сервисами. Готовы ли они подключить «Домопульт» – покажет время, тем не менее, у присутствующих встреча вызвала неподдельный интерес. После презентации одноимённой цифровой платформы, собравшиеся обсудили ряд вопросов о возможности интеграции с существующей в регионе системой «Город», а также юридические и финансовые аспекты», – поделилась впечатлениями от мероприятия коммерческий директор «Росводоканал Барнаул» Татьяна Колганова.