Вс. Апр 28th, 2024

Футболисты барнаульского “Динамо” одержали первую победу в сезоне с разгромным счетом

Футболисты барнаульского "Динамо" одержали первую победу в сезоне с разгромным счетом

Футболисты барнаульского “Динамо” одержали первую победу в сезоне и сразу с разгромным счетом. Матч 3-го тура первенства России среди команд второй лиги против “Акрона-2” из Тольятти состоялся в субботу 29 июля на домашнем стадионе алтайской команды и завершился с результатом 5:0 в пользу хозяев.

До перерыва немногочисленные болельщики увидели два забитых гола. На 5 минуте счет открыл Игорь Абрамов, а незадолго до свистка на перерыв второй мяч в ворота тольяттинцев отправил Артём Яркин. Во втором тайме динамовцы ещё трижды поразили ворота гостей. Отличились Даниил Зарецкий, Владимир Завьялов и Михаил Осипов.

После крупной победы над волжанами команда Олега Яковлева набрала 4 очка и поднялась на третье место в турнирной таблице. Уже в ближайшую среду, 2 августа, алтайские любители футбола смогут увидеть барнаульское дерби. В матче 1/256-й финала Кубка России “Динамо” встретится с земляками из клуба “Темп”. Игра состоится на стадионе “Динамо” и начнется в 18:30. А следующий поединок первенства России динамовцы проведут на выезде 6 августа против екатеринбургского “Урала-2”. Ближайший домашний матч в рамках первенства страны “Динамо” сыграет 27 августа против “Носты” из Новотроицка.