Сб. Апр 27th, 2024
Что за работы идут на берегу Бии в бийском квартале АБ

Земельные работы на берегу Бии в бийском квартале АБ

На берегу Бии в бийском квартале АБ начались земельные работы. Местные жители выразили свою тревогу по этому поводу. Ранее на этом участке находились лодочные станции и гаражи, но теперь здесь появилась строительная площадка.

Местные жители бьют тревогу, так как гаражи и деревья удерживали склон от обрушения. Сейчас же земля может “поехать” вместе с их домами. Склон уже не укреплен, а теперь еще и нарушен. Жители бьют тревогу и требуют укрепить берег.

После весенних паводков земля на этом участке всегда уходит. Жители ее подсыпают и завозят машинами. Однако, сейчас ситуация стала еще более опасной из-за земельных работ.

Участок, на котором происходят работы, находится в долгосрочной аренде у физического лица. Земля на этом участке выделена под строительство лодочной станции. Однако, арендатор еще не получил разрешение на земельные работы, поэтому работы проходят без необходимых документов.

Местные жители намерены бороться за каждый метр своей земли и требуют укрепить берег Бии. Они обращаются к властям с просьбой принять меры по остановке земельных работ и обеспечить безопасность жителей.

Земельные работы на берегу Бии в бийском квартале АБ вызывают серьезную тревогу у местных жителей. Они надеются на то, что их проблема будет решена в кратчайшие сроки и что берег будет укреплен, чтобы предотвратить возможные обрушения и ущерб для жителей.