Пн. Апр 29th, 2024

Церемонию открытия ЛДС в Новосибирске посетили 10 тыс. человек

Церемонию открытия ЛДС в Новосибирске посетили 10 тыс. человек

Церемонию открытия ЛДС в Новосибирске посетили 10 тыс. человек

Многофункциональная ледовая арена “Сибирь-Арена” в Новосибирске привлекла внимание тысяч зрителей. Открытие этого спортивного сооружения состоялось 13 августа, а уже в этот же день на ней прошел первый матч.

Церемония открытия была посещена главой Новосибирской области Андреем Травниковым, президентом Федерации хоккея России Владиславом Третьяком, первым замминистра спорта РФ Азатом Кадыровым и председателем Ассоциации “Федерации хоккея Республики Беларусь” Александром Богдановичем.

Во время церемонии открытия гостей развлекали российский DJ Smash и белорусская певица Жанет. Также глава региона Андрей Травников и президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк провели символическое вбрасывание шайбы перед стартовым матчем.

Сибирь-Арена в Новосибирске: открытие и первый матч привлекли внимание тысяч зрителей

Многофункциональная ледовая арена “Сибирь-Арена” в Новосибирске открылась сегодня и сразу же привлекла внимание тысяч зрителей. Открытие этого спортивного сооружения стало значимым событием для города и всей области.

В рамках открытия состоялся первый матч на арене, в котором сыграли юниорские сборные России и Беларуси. Встреча привлекла внимание любителей хоккея и спорта в целом.

Многофункциональная ледовая арена “Сибирь-Арена” станет домашним стадионом для новосибирского хоккейного клуба “Сибирь”. Это спортивное сооружение имеет самую большую вместимость за Уралом и станет важным объектом для развития спорта в регионе.

Открытие ЛДС в Новосибирске: важное событие для города и области

Сегодня в Новосибирске состоялось открытие многофункциональной ледовой арены “Сибирь-Арена”. Это событие привлекло внимание тысяч зрителей, которые с нетерпением ждали этого дня.

Открытие арены сопровождалось различными мероприятиями, включая выступления российского DJ Smash и белорусской певицы Жанет. Глава Новосибирской области Андрей Травников и президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк провели символическое вбрасывание шайбы перед началом первого матча.

Многофункциональная ледовая арена “Сибирь-Арена” станет важным спортивным объектом для города и области. Она предоставит возможность проведения различных спортивных соревнований и мероприятий, а также станет домашним стадионом для хоккейного клуба “Сибирь”.