Пн. Апр 29th, 2024

9-летнюю девочку сбили на пешеходном переходе в Барнауле

Девочку сбили на пешеходном переходе в Барнауле

В Барнауле 11 августа произошел инцидент, в результате которого пострадала 9-летняя девочка. На пешеходном переходе, расположенном в районе дома № 157а на улице Юрина, автомобилистка сбила ребенка. Сообщается, что девочка переходила дорогу по «зебре» на разрешающий сигнал светофора.

По информации Госавтоинспекции города, водитель автомобиля марки «Тойота Ипсум» нарушила правила проезда пешеходного перехода, завершая движение через перекресток. В результате наезда девочка получила травмы, но госпитализация не потребовалась. Ей была оказана медицинская помощь в травмпункте.

Правоохранительные органы назначили проверку данного инцидента. Следствие будет устанавливать все обстоятельства произошедшего и принимать соответствующие меры.

Девочка пострадала в результате наезда на пешеходном переходе в Барнауле

В Барнауле произошел инцидент, в котором пострадала 9-летняя девочка. На пешеходном переходе, расположенном на улице Юрина, автомобилистка совершила наезд на ребенка, который переходил дорогу по «зебре».

По информации Госавтоинспекции города, водитель автомобиля марки «Тойота Ипсум» нарушила правила проезда пешеходного перехода. В результате этого наезда девочка получила травмы, но ей была оказана медицинская помощь в травмпункте. Госпитализация не потребовалась.

Правоохранительные органы проводят проверку данного инцидента. Они устанавливают все обстоятельства произошедшего и примут меры в соответствии с законодательством.

Водитель автомобиля нарушила правила проезда пешеходного перехода

В Барнауле произошел инцидент, в котором водитель автомобиля марки «Тойота Ипсум» нарушила правила проезда пешеходного перехода. По информации Госавтоинспекции города, автомобилистка завершала движение через перекресток, когда совершила наезд на 9-летнюю девочку, переходившую дорогу по «зебре».

Ребенку была оказана медицинская помощь в травмпункте, госпитализация не потребовалась. Правоохранительные органы проводят проверку данного инцидента и примут меры в соответствии с законодательством.

Медицинская помощь была оказана пострадавшей девочке

В результате наезда на пешеходном переходе в Барнауле 9-летняя девочка получила травмы. Однако, ей была оказана медицинская помощь в травмпункте, и госпитализация не потребовалась.

Правоохранительные органы проводят проверку данного инцидента и примут меры в соответствии с законодательством, чтобы предотвратить подобные случаи в будущем.

Правоохранители проводят проверку данного инцидента

Правоохранительные органы города Барнаула проводят проверку инцидента, в котором 9-летняя девочка была сбита на пешеходном переходе. Установлено, что водитель автомобиля марки «Тойота Ипсум» нарушила правила проезда пешеходного перехода.

Ребенку была оказана медицинская помощь в травмпункте, и госпитализация не потребовалась. Правоохранительные органы примут все необходимые меры в соответствии с законодательством.