Пн. Апр 29th, 2024

18-летнего велосипедиста-курьера насмерть сбил поезд в Сибири

18-летний велосипедист-курьер погиб в результате столкновения с поездом в Сибири

11 августа в Красноярске произошла трагедия – 18-летний велосипедист-курьер погиб в результате столкновения с поездом. Парень пересекал железнодорожные пути, находясь в наушниках, и не услышал сигналы приближающегося поезда. Машинист поезда заметил велосипедиста, но тот не отреагировал на звуковые сигналы. Локомотивная бригада совершила экстренное торможение, но столкновение не удалось избежать.

Погибший велосипедист был 18-летним студентом колледжа, который подрабатывал курьером в свободное время. Эта трагедия привлекла внимание транспортной полиции Сибири и Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, которые проводят расследование обстоятельств происшествия.

Трагическое столкновение велосипедиста с поездом в Красноярске

В Красноярске произошло трагическое столкновение велосипедиста с поездом. 18-летний велосипедист-курьер пересекал железнодорожные пути, не обращая внимания на сигналы приближающегося поезда из-за наушников. Машинист поезда заметил велосипедиста, но тот не отреагировал на звуковые сигналы. Локомотивная бригада совершила экстренное торможение, но столкновение не удалось избежать.

18-летний парень, который погиб в результате этого происшествия, был студентом колледжа и работал курьером в свободное время. Полиция проводит расследование обстоятельств этой трагедии.